11.6.16

СЕМИНАР "Совершенствование качества образовательного процесса в современной школе"

ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕМИНАР
с международным участием

«Совершенствование качества образовательного процесса в современной школе»
ПАЛАНГА - КАЛИНИНГРАД - ГДАНЬСК - БЕЛОСТОК - МИНСК
c посещением городов Неринга (Литва) и Мальборк (Польша)
   30 июня – 05 июля 2016 г.


 МАУ ДО «Черняховская художественная школа
имени Марии Тенишевой»
238150 РФ, Калининградская область, город Черняховск, ул. Пионерская, д. 15.

Уважаемые педагоги!

   Приглашаем Вас и учителей Вашей школы принять участие с 30 июня по 05 июля 2016 года в рабочей и экскурсионной поездке на Всероссийский научно-практический семинар с международным участием «Совершенствование качества образовательного процесса в современной школе». В поездке специалисты ознакомятся с инфраструктурой одной из школ города Черняховска, обсудят вопросы повышения качества образования и обменяются опытом с российскими и зарубежными коллегами во время семинара.

  Участникам рабочей поездки будет вручаться Сертификат о выступлении на Всероссийском семинаре и полный пакет документов для аттестации /начисляются баллы/.

  В рамках экскурсионной программы запланировано посещение морского курорта Паланга, уникального природного заповедника "Куршская Коса", городов Калининград, Гданьск, Сопот, Гдыня, Мальборк, Белосток и Минск.

  Стоимость участия 19900 руб., включено: проезд на комфортабельном автобусе класса «люкс» СПб – Паланга - Калининград - Гданьск - Белосток - Минск - СПб, проживание 6 дней/5 ночей в отелях, регистрационный сбор, экскурсии по Куршской косе, Калининграду, историческому центру Гданьска и Минску, посещение Сопота, Мальборка, Белостока, свободное время для музеев и отдыха на море.

Для поездки требуется многократная виза - Литва и Польша входят в шенгенскую зону. При необходимости оказывается помощь в оформлении визы, срок оформления 10 рабочих дней. Отъезд учителей из Санкт-Петербурга состоится на комфортабельном автобусе в среду 29 июня 2016 года в 19.00.

Для регистрации необходимо заполнить анкету на сайте www.mkoc.ru

.
Подробная программа поездки в нашей группе в Контакте:vk.com/balticedu
  
С уважением,
Оргкомитет

Комментариев нет: